Телефон для записи -  +7(920)683-10-18 (с 10:00 до 19:00)
г. Тверь,Чкалова 24 
График работы с 10:00 — 19:00 по будням
 

Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Услуги автосервиса по капитальному и частичному ремонту с полной, точной диагностикой – новейшее оборудование, опытные мастера, предоставление гарантии.

Статьи

Диагностика и ремонт автомобилей в автосервисе АвтоХирург
Комплексная диагностика неполадок и быстрый ремонт автомобилей в автотехцентре АвтоХирург – доступные цены на сервис, оригинальные запчасти, гарантия на работы.
Диагностика и ремонт ходовой
Выгодные цены на комплексную диагностику неполадок и оперативный ремонт ходовой части автомобилей всех марок – только оригинальные запчасти, быстрый сервис.
Ремонт подвески автомобиля
Быстрая и точная диагностика подвески автомобиля, ремонт и замена запчастей в автосервисе АвтоХирург – выгодные цены на услуги и оригинальные детали.
Замена сайлентблоков
Оперативная и качественная замена сайлентблоков автомобиля в автосервисе АвтоХирург – оригинальные запчасти, гарантия на проведенные работы, доступные цены на услуги в прайсе.
Замена шаровых опор
Полная диагностика ходовой и быстрая замена шаровых опор в автосервисе АвтоХирург – оперативный сервис с гарантией, оригинальные детали и выгодные цены на услуги.
Замена задних рычагов подвески
Оперативную замену задних рычагов подвески осуществляют мастера сервиса АвтоХирург – выгодные цены на услуги, гарантия качественного результата, полная диагностика ходовой.
Ремонт генератора и стартера
Капитальный ремонт автомобильного генератора, замена бендикса стартера и другие услуги автосервиса АвтоХирург – выгодные цены на сервис, гарантия, диагностика неполадок.
Ремонт двигателя
Комплексное обслуживание, текущий и капитальный ремонт двигателей автомобилей всех марок в автосервисе АвтоХирург – диагностика, замена расходников по выгодной цене с гарантией.
Замена турбины
Качественная и оперативная замена турбины автомобиля в Твери проводится мастерами сервиса АвтоХирург – оригинальные механизмы, доступные цены и гарантия на работы.
Капитальный ремонт двигателя
Проводим полную диагностику и капитальный ремонт двигателей автомобилей всех марок – оригинальные запчасти, гарантия на работу, выгодная стоимость услуг мастеров АвтоХирург.
Промывка форсунок
Ультразвуковая чистка топливных форсунок – разборка, диагностика и проверка всего механизма, гарантия на работу.
Обслуживание трансмиссии
Обслуживание трансмиссии на иномарках и ВАЗ – от диагностики системы до замены технических жидкостей и ремонта узлов.
Замена подшипников
Проверка, обслуживание, ремонт АКПП и МКПП – замена подшипников полуосевой, работы с гарантией.
Ремонт рулевой рейки
Обслуживание и ремонт рулевого управления – замена элементов и жидкости ГУР, быстро, качественно, с гарантией.
Техобслуживание автомобиля
Полный комплекс работ по техническому обслуживанию автомобиля – точная диагностика, качественный ремонт любой сложности.
Замена тормозной жидкости
Обслуживание отечественных авто и иномарок – плановая и срочная замена тормозной жидкости, весь комплекс присадок в наличии.
Компьютерная диагностика автомобиля
Проверка и ремонт автоэлектрики – быстрая, точная компьютерная диагностика всех систем, устранение неполадок с гарантией.
Установка ходовых огней
Профессиональная установка световых приборов на иномарки и автомобили ВАЗ – подбор, продажа, монтаж ходовых огней.
Ремонт глушителей
Услуги автосервиса с использованием современного оборудования – быстрая диагностика, частичный и капитальный ремонт выхлопных систем.
Ремонт Форд Фокус
Сервисное обслуживание иномарок – диагностика и ремонт систем Форд Фокуса, замена фильтров и изношенных деталей, быстро, с гарантией.
Ремонт Ниссан
Точная диагностика и качественный ремонт машин Ниссан разных моделей – частичный и капительный ремонт, устранение любых неполадок, быстро и выгодно.
 
 
Замена свечей зажигания
©
Пользуясь этим сайтом, вы даете согласие на обработку файлов Cookies и других персональных данных, в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Информация на этом сайте носит ознакомительный характер и не является офертой.